Для лучшей работы сайта рекомендуем вам использовать другой браузер.
Продано

Magnifika Villa

Двухэтажный дом у воды в 15 минутах от центра

Все квартиры в этой очереди проданы. Хотите посмотреть другие проекты?

Посмотреть

Описание

Двухэтажный дом у воды в 15 минутах от центра

Дом сдан. Доступен просмотр квартир

Жить в двухэтажном доме у воды, при этом в окружении современного развитого квартала – в квартале Magnifika это возможно. Наслаждайтесь приватностью, простором и лучшими видами из окна своей квартиры и оставайтесь в центре городской жизни.

Двухэтажный дом на четыре квартиры площадью 118 – 120 м² с открытыми террасами, саунами, панорамными окнами с видом на Охту – особенное место в сердце квартала Magnifika, у которого нет аналогов. Этот особняк у воды воплощает наше представление о статусном и престижном жилье, в котором реализованы характерные для бизнес-класса решения.

Возможно объединение квартир на этаже.

Система вентиляции со шведскими рекуператорами тепла Swegon.Подробнее.

Отопление тёплыми водяными полами финского производителя Uponor.Подробнее.

/siteassets/img/brand/awards/ru-doverie-potrebitelya-2020-400x400.png

Победитель конкурса «Доверие потребителя»

Все награды проекта

Изображения

Настоящее и будущее района

Дом на четыре квартиры расположен в перспективном месте Красногвардейского района прямо на берегу Охты, в 15 минутах езды на машине от Невского проспекта, и уже сдан в эксплуатацию. Панорамные окна и открытые террасы всех квартир выходят на благоустроенную набережную. Преображение ожидает и противоположный берег, где расположена историческая усадьба «Уткина дача», и вообще весь участок набережной от Невы до Капсюльного моста. «Уткину дачу» планируют восстановить к 2024 году вместе территорией вокруг музейного комплекса. А прямо сейчас идут работы по благоустройству территории левого берега Охты от моста Шаумяна до Уткина моста и обоих берегов Оккервиля от Уткина моста до Заневского моста.

С одной стороны дом смотрит на набережную, а с других сторон его окружает уютный двор пятой очереди Magnifika Residence с деревьями, зелёными холмами, площадками для отдыха, общения и детских игр. Здание надёжно защищено от городского шума и суеты, но при этом сформированная и отлаженная инфраструктура района – в шаговой доступности.

Свобода планировочных решений

В доме четыре отдельные квартиры, внутри которых можно сделать перепланировку или оставить всё как есть. Вы можете жить с близкими под крышей одного дома, но в разных квартирах, или объединить квартиры на этаже и выделить функциональные пространства под ваши интересы и потребности.

Примеры объединенного пространства квартир на этаже

В каждой квартире есть открытая терраса, которая выходит на набережную Охты. Первое, что вы будете видеть по утрам, – это водную гладь реки и ухоженный берег. На просторной террасе приятно заниматься йогой, а если вы предпочитаете пробежку на свежем воздухе – прямо за воротами начинается набережная.

Прогуляйтесь по одной из квартир в формате 3D-тура

Технические характеристики

Современные проектные и технические решения делают комфорт нормой жизни. Квартиры наполнены светом за счёт высоких дерево-алюминиевых окон Skala и трёхметровых потолков. В каждой квартире предусмотрена система вентиляции со шведскими рекуператорами тепла Swegon, благодаря которой во всех помещениях всегда будет чистый воздух и комфортная температура без проветриваний и сквозняков. Отопление организовано тёплыми водяными полами финского производителя Uponor вместо обычных радиаторов. При работе система прогревает пространство постепенно, не поднимает пыль и не сушит воздух в помещении, что помогает создать здоровый микроклимат в доме. Стены не заняты батареями – это позволяет проектировать окна в пол, освобождает пространство и даёт больше свободы в воплощении интерьерных идей. Для любителей спа во всех квартирах мы предусмотрели полностью готовые сауны: стены и потолок обшиты вагонкой из осины, пол выложен плиткой, установлены скамейки, стеклянная дверь и электрическая печь Harvia.

Инвестиционная привлекательность

Отдельностоящий двухэтажный дом Magnifika Villa – единственный на весь комплекс. Это уникальный проект и в городском масштабе. Все четыре квартиры в доме с видовыми характеристиками, близко к центру, в активно развивающемся районе – редкая находка для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость. 

Вид из окон со временем будет только лучше, территория вокруг – притягательнее, район – престижнее, что повлияет на рыночную стоимость квартир.

Паркинг и кладовые

Паркинг и кладовые расположены прямо под вашим домом. Спуск в паркинг осуществляется на лифте OTIS с этажа.

На подземной парковке мы разместили Pit-stop станцию с компрессором и пылесосом. На ней вы можете подкачать шины и сделать уборку в салоне автомобиля.